UA Radio Control Racing ZONE

укр eng рус
форуми | YouTube | блог | спільноти | архіви | пошук | про проект | посилання | хто є хто | календар

Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]

Сторінка користувача:
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
кликнути для збільшення
fest
Останній вхід:13/1/2018, 10:00 PM
Останній пост:31/8/2017, 12:36 PM
Відгуки:
Позитивних: 6 (86 %)
Нейтральних: 0
Негативних: 1
Всього відгуків: 7
Додати відгук »

Відгуки:

Urezz 15/7/2017 6:48 PM
Покупал у меня Колеса.Сделка прошла хорошо.Рекомендую.
kefir 29/6/2017 3:34 PM
Совершили с Виталием сделку по LOSI 1:5. Между нами всё прошло гладко и вовремя. Новая Почта подвела чуть, но это вопрос одного лишнего дня. Виталий свою часть сделки выполнил вовремя. Рекомендую!
pavel50 15/6/2017 7:45 PM
Виталий покупал у меня бензиновый мотор ,сцепление на 1/5 масштаб,сделал предоплату ,все прошло на высоком уровне -рекомендую,хороший парень
alexmobi 3/7/2015 4:32 PM
Покупал банку Li-po под восстановление. Продавец ввел в заблуждение описанием товара. После того упал на полный игнор. Будьте внимательны в описании товара, и задавайте кучу вопросов, которые кажутся нелепыми.
drNeket 15/6/2015 9:32 PM
Очень ответственный покупатель. Не задерживал посылку, все прошло без проблем.
RC Mariupol 12/6/2015 10:55 AM
Виталик очень порядочный человек живет в моем городе всегда поможет сделает . и продаст )
советую Виталика как Хорошего продовца и покупателя
beol 7/5/2015 11:33 AM
Совершали обмен с Виталием, человек новый на нашем форуме, но оказался очень близок по духу
По технике: соответствовала полностью описанию предварительному, сопровождал и продолжает по настройке и первому запуску. Очень доволен знакомству с таким человеком, советую смело проводить любого рода сделки

час роботи скрипта: 0.1 секунд

Персональный счетчик статистики
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua