UA Radio Control Racing ZONE

укр eng рус
форуми | YouTube | блог | спільноти | архіви | пошук | про проект | посилання | хто є хто | календар

Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]

перелік тем поновити прикріплені файли (3) [?]

Форум: Загальний RC-RACING форум - Тип теми: (Топик) - Автор: troy [пвт]
SUBJ: Таможенный лимит 300 евро.

Стор: 1 2 3 4 5 6 7
Evgen email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Відгуки:122 100%
Севастополь
Кому:Всем 5/6/2014 10:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
уменьшая лимит они типа хотят заставить меньше покупать зарубежом, чтоб типа тоже меньше денег уходило. только вот меньше от этого покупать никто не станет. как покупали так и будут.
но на деле они только давят вышеуказанный вариант 2) когда денег действительно меньше будет уходить и все будут довольны.

caster_zx1.5 email
Відгуки:23 100%
Севастополь
Кому:keug 5/6/2014 10:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
тут можно зайти, в очереди быть вторым, а выйти через час

Это речь идет о крымской почте, просто все коммунальные платежи и пенсии сейчас платят и получают на почте и очереди очень большие, ибо как банки украинские перестали работать из за запрета нац. банка Украины работать на оккупированной территории , а российские только начинают входить .
А вообще надо принять как неизбежное и платить пошлины, просто забыть что было дешевле.
Просто новый виток, вот такое у нас хобби, главное когда бензин дорожает мы это переносим, ну и тут стало дороже.

keug email
Відгуки:123 100%
Кому:Evgen 5/6/2014 10:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
ну если денег больше остается в стране (не важно у кого конкретно), то это всегда лучше. дело не только в налогах, которые пойдут кстати не пойми куда.

ну у нас тут суть диалога началась с роста сознательности граждан, которые вместо обходных схем будут покупать на Украине и/или платить налоги за ввоз легальным путем...

а когда чел напрямую купит в америке, а не у меня, то я не пойду не дам бабке денег за клубнику грубо говоря бабкины деньги пойдут в америку.

угу. А человек немного почешет в голове и найдет способ привезти дешевле. А потом - когда окажется, что нужной запчасти у тебя нет, он (уже опытный) не купит в первом попавшемся магазине, а привезет из самого дешевого на ебее, тем самым косвенно уменьшив прибыль Америки зачет самого дешевого подвоза...

п.с. а чем вам всем так Америка поперек горла? Не китай? не Европа? уже не первый раз эту мысль слышу...

а налоги что, я допустим плачу давно. на едином налоге конечно, не много, но все же :]

угу. полагаю, это можно оставить без комментариев...

keug email
Кому:Всем 5/6/2014 10:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
но на деле они только давят вышеуказанный вариант 2) когда денег действительно меньше будет уходить и все будут довольны.

угу. И вот тут соль... Налог на роскошь бы ввести. Было бы красиво. А так.. получается, что гайки зажимаются псевдосреднему классу. Т.е. низшему, ну у которого остались попытки что-то изменить к лучшему (например, хобби). Тем самым сводя его обратно. А по хорошему можно было попытаться начать немного с иного уровня....

caster_zx1.5 email
Севастополь
Кому:keug 5/6/2014 10:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
а чем вам всем так Америка поперек горла?

О это долгий разговор
Если коротко, то это просто зло.

caster_zx1.5 email
Севастополь
Кому:Всем 5/6/2014 11:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
А зачем эти дерьмократы сбросили атомную бомбу на Японию , ну и дальше перечислять до сегодняшних дней надо другую тему и на другом форуме.

keug email
Кому:caster_zx1.5 5/6/2014 11:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
хз. а Китай ничего плохого не успел сделать? а матушка Россия?

реально тема другого форума.

keug email
Кому:Всем 5/6/2014 11:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Президент Чехии - ездит на Шкоде.
Президент Румынии - на Дачие Логан
у Президента США - Линкольн.
И только наши чиновники стесняются заказать себе люксовую Ладу. или иной запорожец.

Начать с этого? кажется денег останется больше, не? и сознательность повыстся основательно у всех сразу...

Evgen email
Севастополь
Кому:keug 5/6/2014 11:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
да кто ж против. пусть пан порошенко садится за запорожец, показывая всем пример

Deus email
Відгуки:2 50%
в разъездах
Кому:всем 5/6/2014 11:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
глвное из-за забора выглядывать чаще, чем раз в 70 лет
http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/ ... 91988_original.jpg

Ofna-LX, Savage, Sakura

Evgen email
Севастополь
Кому:Deus 5/6/2014 11:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
судя по картинке чел из африки легко и не напрягаясь может поехать в европу например, и только в россию через забор с пушками не попасть, да?
по-моему все наоборот какраз.
иначе я бы сейчас писал из европы, а не россии

Deus email
в разъездах
Кому:Evgen 5/6/2014 11:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Так в чем вопрос, референдум-бюллетень-швейцария, схема ведь откатана. Смешно, только чето грустно.

Ofna-LX, Savage, Sakura

ha$h
Відгуки:13 93%
Харьков
Кому:Deus 5/6/2014 11:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
А зачем эти дерьмократы сбросили атомную бомбу на Японию , ну и дальше перечислять до сегодняшних дней

Потому что это государство ценит жизни своих граждан, как и подобает любому нормальному государству. Попробуй действительно меньше смотреть телевизор, и почитать другие мнения, кроме тех, которые не изменялись со времен холодной войны, хотя у меня такое чувство, что она и не заканчивалась...

* показати приховану інформацію
Насчёт Страшной Трагедии, а именно насчёт бомбардировки Хиросимы. С детства нам был вбит идеологический штамп "американцы совершили ужасный поступок - сбросили Бомбы". Это был нужный штамп, в контексте противостояния двух цивилизаций. Однако если взглянуть на всё это без эмоций, то получается вот что:

Уважение к погибшим в подобном понимании сильно напоминает выдергивание из контекста.
Шла война. Атомная бомбардировка была не актом вандализма а суровой необходимостью. Без нее конечно можно было обойтись. Но тогда вряд ли удалось бы обойтись без вторжения на острова и широкомасштабной сухопутной операции. А потери при захвате островов американцы оценивали где то в 400 тыс своих и 4 млн чужих. И не думаю, что бы они сильно преувеличили. Операция Айсберг с 200 тысяч жертв вполне это подтвердила. Бомбить пришлось бы все равно, только обычным оружием. А про отдаленные последствия атомных бомбардировок тогда никто не знал.
Что до "рутины" то применение АБ было последовательным (планировалось сбросить несколько АБ для принуждения Японии к выходу из войны) , обоснованным с точки зрения международного права (в городах были военные склады, одна пееревалочная база и штаб второй армии, а в Кокуре арсенал) и оправданным (через 3 часа после сброса 2-й бомбы было принято решение о капитуляции) .
Сбрасывать третью бомбу не пришлось. При обсуждении этого вопроса как то упускается из виду что Япония перед этим отклонила Постдамскую декларацию и сдаваться не собиралась. Применение же 2-й АБ прекратило войну в тот же день ( продолжение БД объясняется внутрияпонскими разборками с "ястребами"и подготовкой к капитуляции страны фанатично настроенной на продолжение войны) . Кстати продолжавшееся до 2 сентября, несмотря на АБ и решение о капитуляции страны сопротивление Квантунской армии также показывает что могло бы быть в случае вторжения на острова.
Мы часто подходим к этому вопросу с сегодняшних моральных мерок, к тому же иногда отягощенных той или иной идеологией (чаще пацифистской или коммунистической) , но в реалиях ВМВ, когда последствия АБ были неизвестны, а число жертв было сопоставимо с применением обычных видов вооружений, а моральный эффект был не сравним не думаю что какое либо из государств стремившихся к обладанию атомным оружием поступило бы иначе.. .

Более того, эти бомбардировки спасли и жизни наших советских солдат, если вспомнить о Потсдамской конференции.
Ну и тем, кто жалеет бедных японцев, считаю полезным напомнить, что ангелами на той войне они отнюдь не были.

caster_zx1.5 email
Севастополь
Кому:ha$h 6/6/2014 0:08 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Блин, у нас даже коты голосовали.

http://youtu.be/VLjSxWwOGlU

caster_zx1.5 email
Севастополь
Кому:Всем 6/6/2014 0:33 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Я понять не могу, а зачем людям Евросоюз , отдыхать я туда и так поехать могу, а работать надо дома. Мне лучше в Украину , в Россию , Белорусию поехать с друзьями, родственниками пообщаться , да и по работе завязан. Плохо если визы в Украину введут, тогда разорвут нас окончательно, жаль, для меня в Европе все чужое, и лимит на посылки там еще меньше, я бы там не смог . Но мы всегда рады всех видеть у себя, мы не хотим для вас вводить визы. Про забор это не про нас, слишком много друзей исторически по бывшему союзу раскидано.

eraboss email
Відгуки:19 100%
Киев
Кому:Evgen 6/6/2014 6:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
иначе я бы сейчас писал из европы, а не россии

Ты же не из Африки

Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

http://www.rcxtrack.com.ua/

serpent cobra 811 Э. ПРОДАЕТСЯ
kyosho inferno ST-RR EVO ПРОДАЕТСЯ
DESC 410v2 ПРОДАНО.

И я таки катаю в ДВС

eraboss email
Відгуки:19 100%
Киев
Кому:caster_zx1.5 6/6/2014 6:20 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
а зачем людям Евросоюз

Нафиг не нужен, но из двух зол выбирают меньшее.

Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

http://www.rcxtrack.com.ua/

serpent cobra 811 Э. ПРОДАЕТСЯ
kyosho inferno ST-RR EVO ПРОДАЕТСЯ
DESC 410v2 ПРОДАНО.

И я таки катаю в ДВС

TAI email
Відгуки:1 0%
Харьков
Кому:caster_zx1.5 6/6/2014 8:44 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
А зачем эти дерьмократы сбросили атомную бомбу на Японию

Это несомненно повод, что бы ненавидеть Америку. Однако есть такой же повод ненавидеть СССР.....погугли "тоцкий полигон"
Оригінал тут: http://www.youtube.com/watch?v=QD3_CIfH1SE

Vladf email
Відгуки:4 100%
Кривой Рог
Кому:TAI 17/6/2014 3:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Сегодня встрял на таможне.
Покупал на "башне" Axial 1/10 SCX10 2012 Jeep.
Модель со скидкой 319.98
Доставка 66.19
Сумма 386.17
Таможне заплатил 436 грн., из которых 132 за услуги.
Взяли сумму без доставки - 319.98, перевели в евро - 236, отняли 150 евро и на 86 насчитали налоги.
Закон "О предотвращении финансовой катастрофы и ..." в действии.
Но явно предотвращают не мою катастрофу

VoVaNCHIK email
Відгуки:6 100%
Kiev
Кому:Vladf 17/6/2014 5:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
ничо не понял
тебе насчитали 86 евро дополнительно либо баксов либо грн?

Как кузов покрасишь так он и ездит... VoVaNCHIK©

My best Garage:
Durango DEX410V3/V4/V5 Durango DEX410VE 2wd 2010 edition
DEX210v2/DEX210F
Durango DESC410v2 PRO VE/VE Carpet Version
Durango DEX410v2.1
Durango DEX8
DETC410 VE
Asso 18B2
Yokomo R12C3 Competition
HandMade 12 scale pan car
DTM10 Deagostini (not builded)

Past cars: Kiosho TC10, Associated TC3 x2, Associated TC5, Associated B44,
Tamiya 415MSX, Tamiya DB01 Durga, Academy Griffin 2wd buggy, DEX410 x3, DEX210v1, Asso TC6/TC6.1 V. edition

VoVaNCHIK email
Kiev
Кому:Всем 17/6/2014 5:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
соколько был налог с 86 евро?

My best Garage:
DEX210v2/DEX210F
Durango DEX410v2.1
Durango DEX8
DETC410 VE
Asso 18B2
Yokomo R12C3 Competition

Tamiya 415MSX, Tamiya DB01 Durga, Academy Griffin 2wd buggy, DEX410 x3, DEX210v1, Asso TC6/TC6.1 V. edition

Vladf email
Відгуки:4 100%
Кривой Рог
Кому:VoVaNCHIK 17/6/2014 5:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Я заплатил 436 гривен.

VoVaNCHIK email
Kiev
Кому:Vladf 17/6/2014 6:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
нормально это где-то процентов 50

My best Garage:
DEX210v2/DEX210F
Durango DEX410v2.1
Durango DEX8
DETC410 VE
Asso 18B2
Yokomo R12C3 Competition

sold
Відгуки:10 100%
Киев
Кому:VoVaNCHIK 17/6/2014 7:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
32.7%

Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.

Humansj email
Відгуки:22 91%
Житомир
Кому:Усім 1/7/2014 6:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Кто-то делал заказ с ХК превышая лимит в 150евро, и при этом занижая инвойс? Как прошло?
А если не заказывали, то что думаете по этому поводу, могут спалить такого рода посылку?

Savage Flux HP
Baja 5T

Nacker email
Відгуки:42 93%
Вінниця
Кому:Humansj 1/7/2014 8:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
если скрывать не будут то не спалят

мій гараж: http://rcgarage.info/Model/88

Humansj email
Відгуки:22 91%
Житомир
Кому:Nacker 1/7/2014 8:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
А если вскроют? Как они цену узнают настоящую? Будут в нете лазить?

Savage Flux HP
Baja 5T

[Пост змінено: 01/07/2014 21:00:29 - 20 годин 24 хвилин тому]
Alekzandr88 email
Відгуки:22 96%
Симферополь
Кому:Всем 2/7/2014 7:01 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Кстате, и в России хотят сделать налог на 150 евро)))

ГРУППА КРЫМСКИХ МОДЕЛИСТОВ
http://vk.com/club58016653

Канал на ЮТУБЕ

https://www.youtube.com/channel/UCDmJPTdP ... ZHXnPKwnkjw/videos

Traxxas Summit 1/16 (был)
Traxxas E-revo 1/10 MM1
Traxxas Summit 1/10 сток
Traxxas Spartan(был)
Losi Team Desert buggy XL 1/5 (был)
Losi Team 5ive-t 1/5 (шикарен)
HPI Baja 5b(t) 1/5 23cc сток (был)

Deus email
в разъездах
Кому:Humansj 2/7/2014 5:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
А если вскроют? Как они цену узнают настоящую? Будут в нете лазить?

На таможне ведь тоже люди сидят, адрес сайта указан на посылке могут и проверить, почему бы и нет.
На практике я 2 раза заказывал посылку с заниженым инвойсом, пришло без доплат. Один раз была честная посылка, которую вскрывали и проверяли, пришла обмотаная скотчем таможни и надписью "проведено контроль".
Так что все на удачу.

Ofna-LX, Savage, Sakura

Tranzistor email
Відгуки:97 100%
Irpin
Кому:Всем 24/12/2016 8:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Подписываем петицию Президенту на снятие ограничений на экспорт и импорт всех товаров до 500 Евро! Снять валютный контроль и обязательную продажу валюты, экспорт без затаможки, импорт без растаможки:
https://petition.presid ... .ua/petition/31955
Скасування валютних та митних обмежень на всі експортні та імпортні операції вартістю до 500 Євро

Модельный онлайн магазин-каталог:
http://www.motorhouse.com.ua

crazydr email
Відгуки:45 100%
Сумы
Кому:Tranzistor 27/12/2016 7:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
что то так туго она подписывается(((

"Imagination is more important than knowledge..."
A.Einstein
Клікнути для збільшення:
Безымянный.png

palich
Відгуки:3 100%
Одесса
Кому:crazydr 27/12/2016 7:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Просто подобных петиций довольно много с +/- подобными требованиями. Каждый свою подписал и все...

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn
Axial SCX10 Ram Power Wagon

NAPALMUS email
Відгуки:9 100%
Вінниця
Кому:crazydr 27/12/2016 7:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
я пробовал ее подписать ничего не вышло, ни один из моих 5 мейлов не подходит для регистрации

AMG Mercedes DTM C-Class 2008 - продан
HPI Savage X 4.6 - продан
Traxxas E-Revo Brushless 1/10 - продана
VsTank Pro German King Tiger 1:24 Airsoft
Traxxas E-Revo Brushless 1/10 - продана
Team Magic E6 III BES - продана
HPI Trophy Truggy

Стор: 1 2 3 4 5 6 7

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.26 секунд

Персональный счетчик статистики
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua