UA Radio Control Racing ZONE

укр eng рус
форуми | YouTube | блог | спільноти | архіви | пошук | про проект | посилання | хто є хто | календар

Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]

перелік тем поновити прикріплені файли (441) [?]

Форум: Загальний RC-RACING форум - Тип теми: (Топик) - Автор: keug [пвт]
SUBJ: SAVAGE. Электро/ДВС. аматорам и опытным посвящается :-)

Стор: 1 2 3 4 ... 131 132 133 134
keug email
Відгуки:123 100%
Кому:Всем 10/3/2012 8:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Итак концепция дневника модели испытание малой ревой вполне выдержала. Главное - чтобы люди были активные. Поэтому, кажется мне, пора открывать ветку по Саважу. Тем более что штук 5-6 на форуме их водится. и минимум 2 новых FLUXа присоединилось за последний месяц. А новые - это всегда интерес и развитие. Присоединяемся

Итак. SAVAGE. у меня теперь Savage Flux HP Alegon's Edition. Т.к. модель для меня пока вовсе непонятная - ездит - внутрь не лезу. Займусь позже. То по вопросу что там стоит и почему Alegons Edition Олег отпишется сам. Собственно так. Буду здесь всех понемногу доставать и делиться опытом. MANTAS - тебя ждем в постоянные консультанты

UaMax email
Відгуки:34 100%
Киев
Кому:keug 10/3/2012 8:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Женя поздравляю! модель супер, но если это HP то стандартные шестерни в коробке улетят очень быстро! Надо ставить из каленной стали!

keug email
Кому:UaMax 10/3/2012 8:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Спасибо. Дык птому и написал что Алегонс едишен. Он нестандартный. Олег вроде ставил сразу все по правильному. ПО крайней мере гремит когда едет страшно иеталл...

Mantas email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Відгуки:13 100%
Одесса
Кому:keug 10/3/2012 8:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Женя, давай фото своего Savage, что бы видеть о ком говорим.
Я сейчас заканчиваю сборку еще одного Savage и будет он Savage25SS потом выложу фото.

* показати приховану інформацію

RC8Te
RC8Be
HPI Savage X
HPI Mini Recon
Hot Bodies Truckzilla 5,2cc
Hot Bodies Е-Truckzilla Big FLUX HP
Kyosho Mad Force e-conversion
Kyosho MAD FORCE Double Dumper GP
Traxxas Revo LE
Traxxas mini e-Revo
enRoute JXR
Caster Fusion K8T Truggy pro

UaMax email
Киев
Кому:Mantas 10/3/2012 9:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Жека мой 2530 саважик тоже громко гримел! это не факт что там стоят правильные шестерки! а громко он шумит из-за метал пары пиньен-спур!!!

keug email
Кому:UaMax 10/3/2012 9:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Ночью выясню.

Батарей не хватает забрать бы твою - так и тянет в теме отписать "а батарею отдельно не продадите"?

и колеса. Зацеп офигенный. Гребут классно. Но на асфальте на скорости выворачиваются так, что еду на ободах...

Фото утром при солнце подробные сделаю.

keug email
Кому:Всем 10/3/2012 9:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
еще вопрос. Объясните мне смысл бигбора? 8 меняется на 4 - проще подбирать масло и пружины? или в чем кайф?

troy email
Відгуки:21 100%
Донецк
Кому:keug 10/3/2012 9:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
а громко он шумит из-за метал пары пиньен-спур!!!

у меня на шорт кроссе все шестерни стальные, в том числе и пиньён спур, звук конечно громче с пластиком, но "гремит" я бы это не назвал, может зазоры надо выставить немного больше?

HPI Savage XL Flux HP
HPI Trophy Truggy Flux

UaMax email
Киев
Кому:keug 10/3/2012 9:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
бигбор- мое имхо это меньше немота, лучше ход! Лучше отрабатывает не ровности.

troy email
Донецк
Кому:Всем 10/3/2012 9:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
тише с пластиком* очипятка.

HPI Savage XL Flux HP
HPI Trophy Truggy Flux

VS31 email
Відгуки:15 100%
Кривий Ріг
Кому:troy 10/3/2012 9:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
жень, почаще проверяй состояние подшипников, надолго не хватает,у меня сезон не отхаживают

Savage Flux 2350
Tamiya TRF-416 with VS31 edition

Mantas email
Одесса
Кому:VS31 10/3/2012 9:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
если по лужам не гонять, то служат долго.
на моем XSS уже третий год крутятся, модель не плавала и не ныряла.

RC8Te
RC8Be
HPI Savage X
HPI Mini Recon
Traxxas Revo LE
Traxxas mini e-Revo
enRoute JXR

VS31 email
Кривий Ріг
Кому:Mantas 10/3/2012 10:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
так не интересно!
моя правда тоже не ныряла ,но лужи я не объезжаю!

Savage Flux 2350

Mantas email
Одесса
Кому:VS31 10/3/2012 10:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Savage Flux 2350

он воды не боится? или загерметизирован.

RC8Te
RC8Be
HPI Savage X
HPI Mini Recon
Traxxas Revo LE
Traxxas mini e-Revo
enRoute JXR

Димитрий email
Дружковка
Кому:Mantas 10/3/2012 10:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Боится...
Каждый по своему защищает...

keug email
Кому:Димитрий 10/3/2012 10:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
опа... VS31 а ну рассказывай как ты лужи не объезжаешь... а то рука не поднимается В 7 утра пока морозно кататься да. А днем по теплу и лужам стремно...

keug email
Кому:Всем 10/3/2012 10:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
жень, почаще проверяй состояние подшипников, надолго не хватает,у меня сезон не отхаживают

ок. гляну. Пока темный лес - даже не знаю, где они в нем стоят по опыту Ревы раз в сезон тоже меняю.

VS31 email
Кривий Ріг
Кому:keug 10/3/2012 11:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
признаюсь,не всякий брод форсирую.Электроника ВЛАГОЗАЩИЩЕНА ,без фанатизма,все провода оч.тщательно затянуты термоусадкой,регуль в импровизированном боксе из пластиковой бутылки,предварительно отформованный в "коробочку" феном.на боксе вент. отверстия типа акульих жабер.к сожалению фото показать не могу,при очередной модернизации уронил,по закону мерфи туда куда не стоило-под струю фена.итог комочек пластика через пол секунды!
серва и приемник и так в боксе там особо нечего извращаться.
из недостатков "мокрой" езды -обязательная ревизия ,для меня это правило,снял электронику,шасси "постирал" промыл DMSом и WD-40,протер, а потом в гараж

Savage Flux 2350

keug email
Кому:VS31 10/3/2012 11:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
ммм.. фанат. Я Реву бывало за день катал раза 3-4... перемывать и демонтировать электронику каждый раз? не знаю. Не уверен.

будет время и возможность = сделаешь фото бокса под регуль? Концепция правильная и ясная, но летом мне кажется лубо будет перегрев, либо будет влага. Как еще закрыть полноценно кулер? В общем фото в студию

Вопрос чистки шасси вообще тоже интересный. Мелкую под душем п ростирал и пошел сушить. Этого зверя то как...

Димитрий email
Дружковка
Кому:keug 11/3/2012 0:14 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Да, мне тоже интересно...

VS31 email
Кривий Ріг
Кому:keug 11/3/2012 0:38 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
женя, читай внимательней,коробочка в нибытие ушла ,два дня как
ревизию делаю после покатушки т.к. это дело раз в неделю не чаще,а то и реже случается-работа такая,а оставлять машину в грязи мне вера не позволяет!
коробка регуль не герметезировала,она лишь защищала от прямого потока воды,внутри создавался свой микроклимат,за счет тепла регулятора вобщем влаги внутри я не замечал(в опасном количестве),да мелкие капельки таки были на стенках,но они стекали вниз в дренажные отверстия
летом эту приспособу я не использовал(не придумал еще)да и боюсь угроза перегрева достаточно реальна
кстати а что это за чудо у тебя :HPI XMODs Transformer Edition Bumblebee vs BARRICADE

Savage Flux 2350

VS31 email
Кривий Ріг
Кому:keug 11/3/2012 0:39 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
женя, читай внимательней,коробочка в нибытие ушла ,два дня как!
ревизию делаю после покатушки т.к. это дело раз в неделю не чаще,а то и реже случается-работа такая,а оставлять машину в грязи мне вера не позволяет!
коробка регуль не герметезировала,она лишь защищала от прямого потока воды,внутри создавался свой микроклимат,за счет тепла регулятора вобщем влаги внутри я не замечал(в опасном количестве),да мелкие капельки таки были на стенках,но они стекали вниз в дренажные отверстия
летом эту приспособу я не использовал(не придумал еще)да и боюсь угроза перегрева достаточно реальна
кстати а что это за чудо у тебя :HPI XMODs Transformer Edition Bumblebee vs BARRICADE

Savage Flux 2350

VS31 email
Кривий Ріг
Кому:Всем 11/3/2012 0:41 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
...странно...,а как это
кто знает как редактировать месседж

Savage Flux 2350

keug email
Кому:VS31 11/3/2012 1:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
...странно...,а как это
кто знает как редактировать месседж

по умолчанию - никак...

Бамблби и иные ХМОДЫ это такое:

keug email
Кому:Всем 11/3/2012 10:44 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Киев. +5. Дождь со снегом. Блин Рева дохлая. Саваж не вотерпруфный...

UaMax email
Киев
Кому:keug 11/3/2012 10:52 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Ага и тренировки как на зло сегодня в зале тоже нет!!!

VS31 email
Кривий Ріг
Кому:keug 11/3/2012 10:59 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Кривой Рог -4 пасмурно,крашу корку на балконе в надежде что не облезет
саважа по морозу ганять жалко, колесо дорву,
у кого-то может завалялось одно колесо стоковое за недорого ,можно с диском я на своем хаб провернул и резину порвал (налетел на штырь)

Savage Flux 2350

artemng email
Відгуки:82 100%
Запорожье
Кому:VS31 11/3/2012 8:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
ЗАпорожье.минус 3 примерно.рева,нету кардана.булет,сломан рычаг.печалька.пиво вкусное.есть что то хорошее!

--Qui quaerit, reperit--
Изготовление и продажа корок(кузовов)для RC

beol email
Кировоград
Кому:artemng 14/3/2012 10:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
artemng, проблема с рычагом у тебя затянется надолго? могу посмотреть в гараже, по-моему есть на буллет рычаг, но нужно уточнить!

VS31, есть колесико новое с саважа стоковое, я тоже рвал, купил пару, одно заменил и гоняю =) правда может пригодится мне, но выручить товарища готов без проблем!

Savege Flux HP
Savage XS ss
Baja 5B
Sprint 2

справедливость восторжествует

beol email
Кировоград
Кому:Всем 14/3/2012 10:05 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
если еще порву колесо, то куплю уже ДИРТБОНЗ =) кто подскажет, существенная разница?
2 Женя, как это ты так на нем поворачивашь на скорости что резина заворачивается? =) у меня в таких случаях сразу кубырем идет, не прощает поворотов на скорости вообще =)

Savege Flux HP
Savage XS ss
Baja 5B
Sprint 2

справедливость восторжествует

Sergey email
Відгуки:8 100%
Київ
Кому:beol 14/3/2012 10:14 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
так - так!!!почитаю. может для себя что-то полезное вычитаю, хотя уже перебрал свой флюкс вдоль и поперёк. Насчет шестерен в центральном редуктор, то в стоке идут в сталюке, я заказал типа усиленные, но приехал какой-то пластик типа металл и легче-поставил, посмотрим что покажет приктика, точно такая же ситуация со спуром 47 и 20 пинионом. Диртзоны хороши только на мягком грунт(лежат специально для трассы на кавказской), на асфальте они убьют всю машину, я на асфальте катаю на голиафах, они хорошо себя ведут и на асфальте и на грунту, ну пока всё.

Savage Flux HP Brushless
Team Durango DESC410R

keug email
Кому:Sergey 14/3/2012 11:08 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
если еще порву колесо, то куплю уже ДИРТБОНЗ =) кто подскажет, существенная разница?

не знаю на чем ты катаешь прямо сейчас но мне дертбонзы понравились. Вообще бомба. Особенно грунт,

2 Женя, как это ты так на нем поворачивашь на скорости что резина заворачивается? =) у меня в таких случаях сразу кубырем идет, не прощает поворотов на скорости вообще =)

1. Дертбонзы достаточно мягкие и высокие. потому и заворачивается до дисков.
2. Хороший дядя Олег поставил туда стабилизаторы устойчивости. И еще один комплект помягче дал мне запасной. Не знаю, должны ли они быть в стоке, но дело свое делают...
3. Поставил асфальтную резину - заворачиваться колеса перестали, но на бок машину положить не получается...

alegons email
Відгуки:22 100%
Александрия
Кому:keug 14/3/2012 11:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
2. Хороший дядя Олег поставил туда стабилизаторы устойчивости. И еще один комплект помягче дал мне запасной. Не знаю, должны ли они быть в стоке, но дело свое делают...

В стоке не идёт.
Для полного счасть я ещё ставил гранаты од ХЛ, что сделало его на 2 см шире и в итоге тоже добавило устойчивость на поворотах.

keug email
Кому:alegons 14/3/2012 11:14 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Кстати ху из Граната от ХЛ? и почему колеса одеваются на "вынесенные" шестигранники? Или это и есть гранаты? Вы не обращайте внимания на блондинистые вопросы. я в реве такой же был сравнительно недавно...

keug email
Кому:Всем 14/3/2012 11:15 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Сейчас моя страшилка выглядит так:

Корку хочу вечером покрасить, но с каждой покатушкой смысл в этом все больше теряется протирается, зараза...

keug email
Кому:Всем 14/3/2012 11:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
на Саваже кстати стоит сейчас асфальтная резина. Даже не знаю как оно называется, но она низкая, не заворачивается, почти не раздувается в целом асфальт держит неплохо.

alegons email
Александрия
Кому:keug 14/3/2012 11:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Кстати ху из Граната от ХЛ? и почему колеса одеваются на "вынесенные" шестигранники? Или это и есть гранаты? Вы не обращайте внимания на блондинистые вопросы. я в реве такой же был сравнительно недавно...

Вот об этом я и ниписал. На стоке шестиграник под самым кулаком а у тебя подальше. Это хорошо ещё и тем что можно колёса и диски поставит пошире и не будел при поворотах аморты доставать.

keug email
Кому:alegons 14/3/2012 11:36 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Оригінал тут: http://www.youtube.com/watch?v=I_NpK3Ath6w

alegons email
Александрия
Кому:keug 14/3/2012 11:47 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
а видео покатушек на дрифтовой резине будет.

keug email
Кому:alegons 14/3/2012 11:50 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
а фотоаппарат я чем держать буду ? вот пойдем с женой и ребенком...

небольшой кусок есть. сейчас обрабатывается. вот-вот выложу...

Стор: 1 2 3 4 ... 131 132 133 134

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.26 секунд

Персональный счетчик статистики
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua