UA Radio Control Racing ZONE

укр eng рус
форуми | YouTube | блог | спільноти | архіви | пошук | про проект | посилання | хто є хто | календар

Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]

перелік тем поновити прикріплені файли (1) [?]

Форум: Національна українська федерація автомодельного спорту - Тип теми: (Топик) - Автор: Fuel [пвт]
SUBJ: Голосование по вопросам семинара об изменениях в правила НУФАМС на 2017г.

Fuel email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Відгуки:7 100%
Кому:Tranzistor 11/11/2016 9:52 PM | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
А на наших трассах такое случается довольно часто.

А в каких это трассах так? Летних/зимних? Что не так с трассами? Может быть не трассы виноваты все же?

ИМХО, сейчас квалы у нас это тупо тренировки для тех, кто не вкатан в трассу, а для тех, кто в себе уверен - это повод лишний раз пилить резину. В итоге к квалам вообще никакого серъезного отношения ни у кого толком нет. Это не правильно, я считаю, если ты приехал на соревы, ты либо выкладываешься по полной, либо едешь в финле B, C, D...

По поводу правила 20% барьера - правила всегда дорабатывались исходя из условий гонки, и это правило, я подозреваю - не исключение, было введено для того, чтобы оградить топ пилотов от тех, кто не понимает вообще где он вообще находится, т.к. спорсменов было мало в классе и толком не набирался финал А. Если развивать спорт в правильном направлении (не солить пилотов в стандарте в том числе), то финал А будет наполняться легко хорошими спортсменами. Кроме того, на моей памяти на оффроад соревах правило 20% работало последний раз в 2014 году, чем не показатель, что пора бы задуматься о его необходимости

Профиль: https://rcgarage.info/Driver/Monakhov_Andrey

час роботи скрипта: 0.02 секунд

Персональный счетчик статистики
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua