UA Radio Control Racing ZONE

укр eng рус
форуми | YouTube | блог | спільноти | архіви | пошук | про проект | посилання | хто є хто | календар

Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]

перелік тем поновити прикріплені файли (7) [?]

Форум: Національна українська федерація автомодельного спорту - Тип теми: (Топик) - Автор: качур [пвт]
SUBJ: Дрифтинг - как ОФИЦИАЛЬНОЕ направление радиоуправляемых автомомделей

качур email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Відгуки:7 100%
Кому:Всем 30/7/2015 8:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
В Правление Национальной Украинской федерации автомодельного спорта обратился глава инициативной группы "Дрифтинга радиоуправляемых автомоделей" Михаил Нога с просьбой рассмотреть вопрос о включении Дрифтинга как ОФИЦИАЛЬНОГО направления в НУФАМС.

Группе предстоит разработка Правил и подача (как можно скорейшего, чтобы успеть!) плана мероприятий для включения в Единый календарный план спортивных мероприятий Украины на 2016 год.

Будем рады сотрудничеству.

Желаем успехов!

С УВАЖЕНИЕМ,
Виктор В.Качур

[Пост змінено: 21/12/2015 20:24:58 - 9 годин 40 хвилин тому]
DJ_Rus email
Відгуки:225 100%
Кому:качур 30/7/2015 9:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Не трогайте святое - не делайте из свободолюбивой культуры подстилку НУФАМС.

Разное для дрифта
Лучшая краска для лексана
Разная электроника для авто и не только

JudasPriest email
Відгуки:16 100%
Кому:DJ_Rus 30/7/2015 10:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn

Запчасти и модели Himoto и TeamMagic;
Электроника Hobbywing и SkyRC;
Двигатели T-motor;
Комплектующие и коптеры Tarot и DJI;
Аккумуляторы AgaPower;
Сервы PowerHD;
Экшн-камеры SJ-Cam;
Системы fpv от HIEE и не только.
Оптом и в розницу.

Vadik email
Відгуки:4 100%
Кому:JudasPriest 31/7/2015 0:35 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Поддерживаю инициативу Михаила. И всячески готов помогать ему во всех его, полезных для многих, действиях!

https://sideways.pro

DJ_Rus email
Кому:Vadik 31/7/2015 0:57 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn

Разное для дрифта

JudasPriest email
Кому:качур 31/7/2015 6:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Боюсь дрифтеров вы так не насобираете
на Украины в Украине.

Двигатели T-motor;
Аккумуляторы AgaPower;
Сервы PowerHD;
Экшн-камеры SJ-Cam;
Оптом и в розницу.

качур email
Кому:Всем 31/7/2015 9:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Прочтите сначала мой первый пост
В Правление Национальной Украинской федерации автомодельного спорта обратился глава инициативной группы "Дрифтинга радиоуправляемых автомоделей"
...
Есть здоровое ядро спортсменов-дрифтеров, которые понимают, что дальнейшее развитие этого направления возможно только в сотрудничестве с НУФАМС, которая имеет соответствующий опыт работы с Минмолодьспортом по вопросам функционирования организации в правовом поле Украины. Мотивами они могут поделиться сами.
К существующим комитетам кордовых, трассовых, радиоуправляемых (шоссейные и багги)и танкам добавляется комитет дрифтинга, который ведет политику развития этого направления.
Комитеты не зависят друг от друга. Их деятельность подчиняется Уставу и законодательству Украины в области физической культуры и спорта.

С УВАЖЕНИЕМ,
Виктор В.Качур

[Пост змінено: 31/07/2015 21:39:00 - 9 годин 26 хвилин тому]
igor_vin email
Відгуки:51 99%
Кому:качур 31/7/2015 10:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
что дальнейшее развитие этого направления возможно только в сотрудничестве с НУФАМС Жги В.В. жги ))) может еще федерация дрифта без вашей шарашкиной конторки не проживет )))

моделей много - толку мало )
рубик всех накажет!

DJ_Rus email
Кому:качур 1/8/2015 8:31 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
оформление Дрифтинга как официального направления автомодельного спорта на Украине, будет способствовать его развитию.

Если это так то я обеими руками за, а у Вас ВВ напрочь отсутствует чувство юмора (печально) раз вы не заметили моего поста после поста Вадима Ноги

Разное для дрифта

shapa email
Відгуки:76 97%
Кому:keug 1/8/2015 1:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Вижу не желание развивать моделизм, а подмять под себя все его сферы. ИМХО...

И так будет с каждым...

JudasPriest email
Кому:Всем 1/8/2015 3:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Опять началось?

Двигатели T-motor;
Аккумуляторы AgaPower;
Сервы PowerHD;
Экшн-камеры SJ-Cam;
Оптом и в розницу.
Клікнути для збільшення:
screenshot_2015-08-01-15-23-21-1.jpg

качур email
Кому:Всем 1/8/2015 3:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
У кого из дрифтеров есть желание, может помочь ему с Правилами.

С УВАЖЕНИЕМ,
Виктор В.Качур

Rus email
Відгуки:1 100%
Кому:качур 2/8/2015 8:39 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Отличная идея,а может еще среди школьников получится хотя бы одни соревы?

качур email
Кому:Rus 2/8/2015 8:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Если наберется для начала как минимум 4-5 команд - без проблем. Я должен до 25 августа подать в Миносвиты проект календарного плана. Если отпишутся желающие (от областей) могу внести. Если внести, а не приедут - будет неловко.

С УВАЖЕНИЕМ,
Виктор В.Качур

качур email
Кому:Всем 12/12/2015 8:14 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Утвержден календарный план на 2016г.
Дрифтинг внесен как официальные соревнования Украины в календарный план.

С УВАЖЕНИЕМ,
Виктор В.Качур
Клікнути для збільшення:
73.jpg

качур email
Кому:Всем 20/12/2015 8:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn

С УВАЖЕНИЕМ,
Виктор В.Качур
Клікнути для збільшення:
121220158249.jpg

качур email
Кому:Всем 20/12/2015 8:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn

С УВАЖЕНИЕМ,
Виктор В.Качур
Клікнути для збільшення:
121220158254.jpg

качур email
Кому:Всем 20/12/2015 8:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn

С УВАЖЕНИЕМ,
Виктор В.Качур
Клікнути для збільшення:
121220158261.jpg

качур email
Кому:Всем 20/12/2015 8:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn

С УВАЖЕНИЕМ,
Виктор В.Качур
Клікнути для збільшення:
121220158268.jpg

качур email
Кому:Всем 21/12/2015 3:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn

Комитет по Дрифту еще не создан. В комитеты по направлениям федерации входит 3-4 чел. Всем предстоит его создать.

1. Предлагайте, пишите конструктив.
2. В понедельник, 28 декабря, передаю в ММС на утверждение подраздел с Правилами по Дрифту. Миша подаст мне его на коррекцию (соблюдение требований к этому виду документов, стиля, законодательных норм) до 26 декабря. Если Правила не будут зарегистрированы в канцелярии ММС до 29 декабря - в 2016 году Дрифт пока не будет официальным направлением. В ММС включили Дрифт в календарь 2016 года авансом (с условием регистрации Правил до конца 2015 года).

С УВАЖЕНИЕМ,
Виктор В.Качур

[Пост змінено: 21/12/2015 20:31:11 - 9 годин 34 хвилин тому]
качур email
Кому:Всем 17/1/2016 10:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Получил из Минмолодьспорта подписанный Регламент кубка Украины - 1-й этап. Дрифтинг утвержден на государственном уровне.

С УВАЖЕНИЕМ,
Виктор В.Качур
Клікнути для збільшення:
108.jpg

volond69 email
Кому:качур 5/3/2016 9:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Господа, а где и когда соревнования с Харькове? Спасибо!

Удачи!

качур email
Кому:volond69 6/3/2016 8:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
перезвоните Мише Ноге. Он точно знает даты. Я точно не помню. Знаю, что на следующей неделе в Днепре, а апреле - в Харькове.

С УВАЖЕНИЕМ,
Виктор В.Качур

[Пост змінено: 06/03/2016 08:19:56 - 21 годин 45 хвилин тому]
San4ez_aka_n emailКому:качур 7/3/2016 5:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
12,03,16 днепр

Разное для дрифта

DJ_Rus email
Кому:San4ez_aka_n 14/3/2016 8:39 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Подсчет командных мест по результатам квал - это полный дебилизм

Разное для дрифта

soL email
Відгуки:11 91%
Кому:Всем 1/4/2016 11:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Так собственно где можно ознакомиться с правилами? Ограничения по моделям/електронике и тд.

Best Regards,
Viktor Soltis

качур email
Кому:soL 2/4/2016 6:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Все к Мише

С УВАЖЕНИЕМ,
Виктор В.Качур

DJ_Rus email
Кому:качур 2/4/2016 10:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
красиво послал

Разное для дрифта

качур email
Кому:Всем 3/4/2016 7:58 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Всем.
Миша Нога является ответственным в Федерации за развитие этого направления.
Как я писал ранее, никакой комитет не вмешивается в деятельность других.
На Правлении возможно обсуждение общих вопросов, касающихся деятельности всей организации.
Поэтому - все вопросы по Правилам, регламентам - Мише.

С УВАЖЕНИЕМ,
Виктор В.Качур

DJ_Rus email
Кому:качур 3/4/2016 8:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Так никто ж и не против. Просто зачем эта тема если в ней отвечаете Вы, и то ответы, в основном с просьбой обратиться к Мише... Может стоит Мише здесь чаще бывать а не по Социалкам прятаться?

Разное для дрифта

eraboss email
Відгуки:19 100%
Кому:DJ_Rus 3/4/2016 1:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Русик, так ты Мише и напиши свою просьбу в социалках, зачем воздух тут содрогать.

Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

http://www.rcxtrack.com.ua/

serpent cobra 811 Э. ПРОДАЕТСЯ
kyosho inferno ST-RR EVO ПРОДАЕТСЯ
DESC 410v2 ПРОДАНО.

И я таки катаю в ДВС

repsol email
Кому:eraboss 5/4/2016 12:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
С таким "агрессивным" менеджментом каши не свариш. Знакомые молодые люди прониклись дрифтом, купили машинки, задают вопросы...ну я им говорю на форуме есть тема....а они мне - в теме ищут Мишу. Народ пожимает плечами и как то ...пока..ездят на стадионе.
Если взялись за тему то хоть по минимуму необходимо держать административный уровень.
Опубликуйте (сгруппируйте) в первом посте :
- правила
- календарный план
- контакты секции дрифт-а (раз это уже официальное образование)
- тематические ресурсы UA (как минимум)
....это же час работы

...совсем отсутствует борьба за клиента, а негатив формируется

Intech ER12 (mid-motor),HobbyWing Xerun-120A-V2.1 Blue, Orion Vortex 10T.

качур email
Кому:repsol 5/4/2016 1:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Повторюсь еще раз:

Миша Нога является ответственным в Федерации за развитие этого направления.
Как я писал ранее, никакой комитет не вмешивается в деятельность других.
На Правлении возможно обсуждение общих вопросов, касающихся деятельности всей организации.

Естественно, я помогаю ему с вопросами по официальному оформлению документов для Минмолодьспорта и прочим. Но не вникаю в вопросы этого вида. Поэтому - работа этого направления зависит только от людей, которые им занимаются. Прошу не стесняться помогать МИШЕ.

Для Киевлян - Миша бывает в клубе (ул.Кловский спуск, 20) вторник и четверг с 18 до 20.00.

С УВАЖЕНИЕМ,
Виктор В.Качур

[Пост змінено: 05/04/2016 15:41:31 - 15 годин 23 хвилин тому]
DJ_Rus email
Кому:Всем 5/4/2016 1:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Я просил Мишу выложить тут инфу по всему что касается информации - почему то до сих пор игнор и лишь ответ мне... что ж выложу сам
Ответ от Миши мне (убрано личностное, исправлена орфография):
Просто рц рейсинг - не наш целевой форум, там никто и не пишет
Он нафиг никому не интересен. Вся инфа на нашем официальном сайте кубка rc.ukrainiandrift.com и в группах vk.com/ukrainiandriftrc и fb.com/ukrainiandriftrc
Рейсинг - форум федерации, Качура
Он для своих и пишет инфу - Моих там нет

От себя добавлю - официальный сайт кубка - говнище редкостное и сырое, социалки предлагаю настоятельно байкотировать!
Есть замечательный сайт который был создан с момента зарождения рц дрифта в Украине http://rcdrift.com.ua/ с кучей полезной информации на данную тематику по теории, моделям, настройкам, проектам а не только с красивыми картинками и видео для задротов!
Миша сказал что социалки - это эволюция, я же считаю что это деградация!
Преглашаю всех на http://rcdrift.com.ua/ и думаю Миша будет вынужден там отвечать - в противном случае сайт просто придется убрать как не востребованный и похоронить тонны реально нужной инфы.

Разное для дрифта

[Пост змінено: 05/04/2016 13:21:07 - 17 годин 44 хвилин тому]
DJ_Rus email
Кому:Всем 5/4/2016 1:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
сорри, за ссылки - вот исправленные:
официальный сайт кубка
группа в VK
мордокнига

Главный ресурс Украины по РЦ-дрифту - здесь живу и я)))

Разное для дрифта

[Пост змінено: 05/04/2016 13:44:41 - 17 годин 20 хвилин тому]
DJ_Rus email
Кому:Всем 5/4/2016 6:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
http://rcdrift.com.ua/ ... 152-pomoshchi-post

Разное для дрифта

michael email
Відгуки:2 100%
Кому:DJ_Rus 6/4/2016 10:11 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Всем привет,я тот самый "Миша"
Пока мой номер телефона: 0932424049
Вечером кину всю инфу
P. S. Djrus как всегда - очаг срача)
Так что всем cool down, все будет)

Если не знаешь что делать, дави на газ. © Colin McRae

DJ_Rus email
Кому:michael 6/4/2016 10:52 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Тот самый Миша, я тебя же нормально попросил сделать - игнор, сделал сам, дал контакты по которым и ты и твой телефон есть. И я еще и виноват? Не звизди, а то потом извиняться придется и будет как то неудобно...
тут и тебя и твоего телефона более чем - хорошего человека должно быть много, да?

Разное для дрифта

[Пост змінено: 06/04/2016 10:59:06 - 20 годин 6 хвилин тому]
eraboss email
Відгуки:19 100%
Кому:DJ_Rus 6/4/2016 11:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Мишаня, сделай в общей теме отдельную ветку и все негаразды рассосутся сами собой. Ну и не забывать раз в сутки заходить и просматривать.

Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

http://www.rcxtrack.com.ua/

serpent cobra 811 Э. ПРОДАЕТСЯ
kyosho inferno ST-RR EVO ПРОДАЕТСЯ
DESC 410v2 ПРОДАНО.

И я таки катаю в ДВС

michael email
Відгуки:2 100%
Кому:eraboss 8/4/2016 10:11 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Итак,
Ukrainian Drift RC (UDRC) - Кубок Украины по дрифту на радиоуправляемых автомоделях.
Сейчас проходит уже третий сезон соревнований, который официальный и затвержден как Федерацией, так и Министерством.
Сразу к вопросам хэйтеров - это была наша инициатива, войти в Федерацию. Сколько можно по подворотням кататься?
А Виктору Валентиновичу огромное спасибо за мощные содействие и помощь.

UDRC'16 состоит из четырех этапов:
12.03 - Днепропетровск
07.05 - Харьков
06.08 - Одесса
08.10 - Киев, финал

Афиша и подробная информация появляются в первую очередь на нашем сайте, который постоянно обновляется и дополняется, а так же в группах в социальных сетях.
Контакты добавлю в конце.

Есть три класса:
CS 1.0-1.3
CS 1.3+
RWD

Монорезина: DS racing CS Zero FFF
Есть в наличии у Евгения, О675О34671
Либо на зарубежных сайтах-магазинах
Взнос участника: 250 грн первая модель, 150 - вторая
Мотор не менее 10т

Подробные правила прикрепляю пока в виде додатков, позже будет полная версия.

Ссылки:
RC.UkrainianDRIFT.com
vk.com/UkrainianDRIFTrc
fb.com/UkrainianDRIFTrc

Сам на форумах не сижу, по-этому если есть вопрос - лучше набрать. Буду рад ответить
Михаил, 0932424049

Правила:
https://drive.google.co ... psODdPVDdGLUU/view

Всем Дрифт!
#UkrainianDRIFTrc
#UDRC16

Если не знаешь что делать, дави на газ. © Colin McRae

jorik043 email
Відгуки:1 100%
Кому:michael 7/6/2016 10:58 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn

.........купил Мерседес ДТМ, и понеслось )))

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.15 секунд

Персональный счетчик статистики
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua