UA Radio Control Racing ZONE

укр eng рус
форуми | YouTube | блог | спільноти | архіви | пошук | про проект | посилання | хто є хто | календар

Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]

перелік тем поновити прикріплені файли (6) [?]

Форум: Електро - Тип теми: (Топик) - Автор: Артур [пвт]
SUBJ: Wildturbofan сымые лучшие вентиляторы

Артур email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Відгуки:2 100%
Кому:Всем 20/5/2015 2:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Здравствуйте форумчане,я стал представителем еще вот этих куллеров http://www.wildturbofan.com/#!shop--cart/ckw5 т.к. считаю что они лучшие,Ях рейсинг до этого у меня было много но почему-то разваливались они быстро!Эти более качественные и проверенные!Собираю заказ на них цены как на сайте

дистрибьютор AWESOMATIX
Wildturbofan
BittyDesign
Scorpion Power Systems
GQ Tyres
Клікнути для збільшення:
54203e_85443f9b22fa475eae6e467b0eb07934_srb_p_2209_2361_75_22_0_.png

Артур email
Кому:Всем 24/2/2016 9:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
https://www.youtube.com/watch?v=RZNN3SrGxl8 Велком

дистрибьютор AWESOMATIX
Wildturbofan
BittyDesign
Scorpion Power Systems
GQ Tyres

S_E_M_A email
Відгуки:6 84%
Кому:Артур 25/2/2016 2:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
нече себе

Dorn email
Відгуки:7 100%
Кому:S_E_M_A 25/2/2016 4:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Да, только жрёт без малого полампера!

Мы воспринимаем мир не такой как он есть, а таким , какие мы.

alex12345 email
Відгуки:3 100%
Кому:Dorn 25/2/2016 8:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
И что? Такие кулера нужны спортсменам, чтобы охлаждать нагруженные движки. Заезд(с разогревом и доездом) длится максимум 10 минут. За заезд вентилятор схавает аж 85мАч. За 10 минут моя багги10мод сжирает 50-60% от 5000мАч в баттарее. Сколько я могу кулеров поставить?

Если спортсмен не катает в ДВС, то он немного голубоват.[Евгений Чернега]

Артур email
Кому:alex12345 25/2/2016 8:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Алексей прав без куллеров никуда,приемущества этих в том,одного достаточно на мотор,самого модного который на видео,чтоб охлаждать в жару летнюю,или стандарт перегруженный чтоб не спалить мотор!!!Собираю заказ

дистрибьютор AWESOMATIX
Wildturbofan
BittyDesign
Scorpion Power Systems
GQ Tyres

grblmm email
Кому:Артур 25/2/2016 10:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
а есть гарантия на эти кулеры. У меня куллер за 2 бакса живет максимум 2 месяца. Если этот помрет быстро дороговато менять.

Артур email
Кому:grblmm 26/2/2016 1:36 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Нет на куллера гарантии нет)Заводской брак может быть везде..но эти фирма отвецтвенная и занимаются только куллерами..поэтому у них качество лучше чем у остальных...В Киеве будет в наличии несколько те кто заказывал получат...

дистрибьютор AWESOMATIX
Wildturbofan
BittyDesign
Scorpion Power Systems
GQ Tyres

Артур email
Кому:Всем 10/3/2016 11:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Куллера Приехали,есть в наличии но,не много!Есть все кроме 40мм,подумал не целесообразно их заказывать,заказывал самые ходовые!Welcome

дистрибьютор AWESOMATIX
Wildturbofan
BittyDesign
Scorpion Power Systems
GQ Tyres

romanM email
Відгуки:8 100%
Кому:Артур 12/3/2016 11:17 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
самая большая проблема всех кулеров - как он себя поведет, если попадает пыль или мусор и останавливает лопасти, если защита есть, то он не сгорит, если токовая защита отсутствует, что обычно происходит, то плавится даже пластик и обмотки, то хоть 30 долларов он стоит, ему конец!
надеюсь, что в этой модели что-то заложено в конструкцию, что защитит кулер и наши кошельки!

КАД(Клуб Автомоделистов Днепра)
Аренда и продажа, клонов чипов АМБ
http://rcmaster.com.ua/ мой дневник моделиста
Перемотка и тюнинг 2-х,4-х, 6-ти полюсных моторов
моб.067-567-09-58

Артур email
Кому:romanM 12/3/2016 4:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Хз,посмотрим,знаю что они на двух высокоскоростных подшипниках все!

дистрибьютор AWESOMATIX
Wildturbofan
BittyDesign
Scorpion Power Systems
GQ Tyres

insane email
Відгуки:3 100%
Кому:Артур 12/3/2016 6:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
т.е. нам предлагается товар - по цене в 1.5 раза дороже оригинала и при этом вместо гарантий/преимуществ - "хз"

romanM email
Кому:Артур 14/3/2016 12:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
у меня уже наверное 5 лежит, у которых подшипники целые, втулки целые, но электроника не работает, и они почти все по 7-9 долларов, без доставки, но риск -нужное дело

моб.067-567-09-58

Артур email
Кому:romanM 29/3/2016 1:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Куллера в наличии ,лето впереди...велком

дистрибьютор AWESOMATIX
Wildturbofan
BittyDesign
Scorpion Power Systems
GQ Tyres

Артур email
Кому:Всем 27/4/2016 5:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Лето-жара еще немного осталось

дистрибьютор AWESOMATIX
Wildturbofan
BittyDesign
Scorpion Power Systems
GQ Tyres
Клікнути для збільшення:
yrvtrghk7dq.jpg

romanM email
Кому:Артур 25/6/2016 8:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
в комплекте с вентилем 30мм идёт провод-переходник, только он не подходит к родной маленькой колодке, т.е. он фактически незачем там положен, как это можно исправить, т.е. соединить 30 мм вентиль и регулятор со стандартной колодкой, как у сервы, мне пришлось отрезать и паять..

моб.067-567-09-58

S_E_M_A email
Кому:romanM 25/6/2016 9:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Пруф?

S_E_M_A email
Кому:Усім 25/6/2016 9:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Так как у меня, например все впорядке

Артур email
Кому:S_E_M_A 25/6/2016 9:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
30 мм венты..с двумя видами коннекторов для рега и под тот провод что в комплекте

дистрибьютор AWESOMATIX
Wildturbofan
BittyDesign
Scorpion Power Systems
GQ Tyres

romanM email
Кому:Артур 27/6/2016 0:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
я не смог их совместить, мож что-то не так делаю?

моб.067-567-09-58
Клікнути для збільшення:
img_2539.jpg

aptekaR email
Кому:romanM 27/6/2016 0:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
это же разные коннекторы... может нужно припаять одинаковые?

Всё будет хорошо.
Клікнути для збільшення:
male_and_female_jst_bec.jpg

romanM email
Кому:aptekaR 28/6/2016 2:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
паять я умею, так и сделал, вопрос в том, зачем в набор класть бестолковый переходник?

моб.067-567-09-58

Артур email
Кому:romanM 28/6/2016 6:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Я же выше написал..есть два вида 30мм куллеров с двумя видами коннекторов,для регулятора и для приемника,турбина Wind только для приемника коннектор..25 мм только для рега конектор,надо перепаивать если кому 25-ка нужна для мотора

дистрибьютор AWESOMATIX
Wildturbofan
BittyDesign
Scorpion Power Systems
GQ Tyres

romanM email
Кому:Артур 29/6/2016 9:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
>30 мм венты..с двумя видами коннекторов для рега и под тот провод что в комплекте
надо-бы сразу об этом было сказать, перед покупкой, теперь надо сидеть паять, и я всё равно не понял, зачем этот шнурок в комплекте, если там разъёмы разные???

моб.067-567-09-58

Артур email
Кому:romanM 29/6/2016 10:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Ну мой косяк согласен у меня в наличии были и такие и такие ты сказал для рега 8-ки будешь переделывать..я эти и дал..без задней мысли...а провод с коннекторами лишним не будет,в хозяйстве пригодится

дистрибьютор AWESOMATIX
Wildturbofan
BittyDesign
Scorpion Power Systems
GQ Tyres

romanM email
Кому:Артур 29/6/2016 11:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
ну теперь понятно!

моб.067-567-09-58

Артур email
Кому:romanM 6/10/2016 8:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
В наличии куллера снова

дистрибьютор AWESOMATIX
Wildturbofan
BittyDesign
Scorpion Power Systems
GQ Tyres

Артур email
Кому:Всем 15/5/2017 6:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Заказываю кому сколько в личку спасибо

дистрибьютор AWESOMATIX
Wildturbofan
BittyDesign
Scorpion Power Systems
GQ Tyres

Артур email
Кому:Всем 15/6/2017 6:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn

дистрибьютор AWESOMATIX
Wildturbofan
BittyDesign
Scorpion Power Systems
GQ Tyres
Клікнути для збільшення:
20170615_185434.jpg

Артур email
Кому:Всем 14/7/2017 8:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Кому не хватает обдува жарким летом,ставят один Windy на вдув и 25 мм на выдув Напоминаю,чем холоднее мотор тем больше мощности и оборотов он выдает,очень важно для стоковых классов!

дистрибьютор AWESOMATIX
Wildturbofan
BittyDesign
Scorpion Power Systems
GQ Tyres
Клікнути для збільшення:
dsc_0025b.jpg

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.25 секунд

Персональный счетчик статистики
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua