UA Radio Control Racing ZONE

укр eng рус
форуми | YouTube | блог | спільноти | архіви | пошук | про проект | посилання | хто є хто | календар

Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]

перелік тем поновити прикріплені файли (15) [?]

Форум: Електро - Тип теми: (Топик) - Автор: mtbrider [пвт]
SUBJ: TAMIYA уже в Одессе.

Стор: 1 2
repsol email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:shch 23/3/2016 8:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
> если радиатор греется немного
...ну сам же ответил..поставиш кулер, регул замерзнет..

...а включить если что в свободное серво-гнездо приемника

Intech ER12 (mid-motor),HobbyWing Xerun-120A-V2.1 Blue, Orion Vortex 10T.

shch email
Кому:Всем 24/3/2016 6:45 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
cспасибо за инфу

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
переделка china как ТТ-01
tamiya DT01 -2

shch email
Кому:Всем 24/3/2016 6:52 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
да такой момент - сейчас пробую пока на простых батареях хватает правда не надолго планирую купить литиевую но слышал что есть проблемы если перевозить самолетом -типа могут изьять - когда то в корее забрали фонарик -т.е. даже в багаже такую батарейку возить нельзя - кто нибудь сталкивался с такой проблемой - или надо какое то разрешение - вот видел противопожарные пакеты для аккумов -- скоо дома буду - хотелось бы состыковаться с нашими одесскими дрифтерами-поучиться

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2

shch email
Кому:Всем 24/3/2016 8:49 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
вопрос по охлаждению - после как погоняешь акум горячий и радиатор на регуле тоже плюс к тому времени как акум подсаживается если вдавить то модель как бы периодами замедляется а мотор остается холодный - я так понимаю что эта батарея слабоватая или так должно и быть ? скорее всего буду уже дома нормальный акум брать

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2

repsol email
Кому:shch 24/3/2016 9:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
>слышал что есть проблемы если перевозить самолетом -типа могут изьять - когда то в корее забрали фонарик -т.е. даже в багаже такую батарейку возить нельзя - кто нибудь сталкивался с такой проблемой
..это уже обсуждалось..есть ограничение на перевоз в ручной клади..лично пассажиром
>вопрос по охлаждению - после как погоняешь акум горячий и радиатор на регуле тоже плюс к тому времени как акум подсаживается если вдавить то модель как бы периодами замедляется а мотор остается холодный
да тут масса моментов..и перегрузка мотора..отсюда большой ток который греет как регулятор так и акум ..ну и просадка при разрядке.
Анализируй настройки (оснащение) подобных моделей в инете, много полезного обнаружиш.

shch email
Кому:repsol 24/3/2016 9:35 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
т.е. литиевую батарею можно в багаж - так? --все равно спасибо за информацию -а где посмотреть как подобрать акум правильно . а выходит что мотор полюбому перегружаться будет - может пиньен поменьше поставить - на моей - 20 стоит

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2

shch email
Кому:Всем 24/3/2016 9:37 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
мотор же совсем не греется - как я понимаю если бы перегружался мотор то он бы и нагревался

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2

repsol email
Кому:shch 25/3/2016 10:57 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
>мотор же совсем не греется - как я понимаю если бы перегружался мотор то он бы и нагревался
..тут чисто пищевая цепочка работает..первый в цепи устает, требует подачи соотв корма от след звена....мотор-регул-акум. Если мотор холодный зач ему все подходит - нагрузка...после него горячий регул, знач ему тяжело отдавать на пределе мотору..так же далее и с батареями.

(как уже замечалось в соседнем топике...не фанатизируйте по поводу шасси ТТ..это выброшенные деньги, единственное его преимущество в свое время было это цена...что сейчас выбито 3Racing Sakura XI Sport и Spec R S2 1/10 Touring Racing Car Kit EP..за те же 90 уе, получаете правильно сконструированные шасси на которых можно учиться ездить и настраивать и не пасти задних на соревнованиях по кр. мере в Сток-е, с мотором 13,5Т эти шасси будут вечны...одна особенность этой парочки - на Сакуру тонны запчастей почти как на ТТ, а вот на второй вариант номенклатура совсем скромная, все что наработает ваш мозг на этих шасси плавно перейдет на более профи-шасси, а вот тт-шный опыт..ну это будет просто опыт по запуску кирпича, хотя безусловно любой опыт полезен)

shch email
Кому:repsol 27/3/2016 9:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
парни всем привет - вот недавно выкладывал фото и спрашивал что это за штука -всем спасибо за информацию - короче взял я этого зверя сейчас буду рыть инструкцию потому как только сейчас заметил что бумаги нет но не важно правда называется оно kasemoto proracing таиланд я думаю что проблем со сборкой не будет а вот про свою ТТ скажу одно все что можно вытянуть с нее я уже стребовал - мне для опыта хватило - жаль что не надыбал этот сайт раньше -суперского дрифта не получилось правда да и толком попробовать не где было ( по железной палубе скользит - типа дрифтит - не знаю может опыта просто у меня нет пока) но свою порцию адреналина я получил .всем спасибо за поддержку надеюсь что как дома буду все же пообщаться так сказать вживую с реальными дрифтерами

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2
Клікнути для збільшення:
img_0951.jpg

shch email
Кому:Всем 7/6/2016 11:48 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
одесситы отзовитесь может кто катает по одессе и где --пустите посмотреть что хоть знать на что равняться может и я рискну - как то самому по пустым парковкам не тянет

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2

shch email
Кому:Всем 7/6/2016 12:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
вот мой апгрейд того китайца переделал основу

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2
Клікнути для збільшення:
img_0956.jpg

shch email
Кому:Всем 7/6/2016 12:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
убрал пластик -поставил подшипники -рассверлена место под них

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2
Клікнути для збільшення:
img_1039.jpg

shch email
Кому:Всем 7/6/2016 12:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
другой мотор

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2
Клікнути для збільшення:
img_0954.jpg

shch email
Кому:Всем 7/6/2016 12:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
получилось вот так - электрика тоже другая

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2
Клікнути для збільшення:
img_1042.jpg

shch email
Кому:babble74 31/7/2016 10:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
вот мой СС-01

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2
Клікнути для збільшення:
cimg5465.jpg

shch email
Кому:babble74 31/7/2016 10:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
с другими шинами

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2
Клікнути для збільшення:
dsc01473.jpg

[Пост змінено: 31/07/2016 22:53:38 - 8 годин 53 хвилин тому]
shch email
Кому:Всем 1/8/2016 4:17 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
одесситы отзовитесь кто где катает - я понимаю лето отпуска .сам на даче постоянно торчу и шо теперь так и не покататься не с кем будет ( складывается мнение что сайтом никто не пользуется) наверное

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2

palich
Відгуки:5 100%
Кому:shch 1/8/2016 12:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Привет, на чем катаешь? У меня трофи тележки)

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn
Axial SCX10 Ram Power Wagon

shch email
Кому:palich 3/8/2016 2:07 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
здорова да выходит что ни на чем не катаю - уже гаражик собрался небольшой а я уже было подумал что я один такой без башни есть у меня и СС-01 и ТТ-01, одну самостоятельно строил плюс одна тайская штука есть ( шаську ставил -сереневая - даже еще не пробовал реально негде и не с кем ) да еще китайца того переделывал а выходит что и не катаю вовсе -отпуск заканчивается и все. потом - про ту свою самоделку уже решил сильно доработать но уже в голове другой проэкт крутится вот с парнем пообщался давеча - думал что не уйду с его гаража - там реально интересно для меня было что посмотреть и послушать сейчас попробую СС доделать по его советам ,опять же если будет время а так если не сильно прыгать то СС в строю буквально вчера достал своего крузака нашел слабое место - еще одно -- в принцыпе можно и пересечься - у меня все електроходы если что 0632386321 Владимир

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2

shch email
Кому:Всем 4/8/2016 11:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
помогите определить производителя и если вдруг у кого есть - готов купить

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2
Клікнути для збільшення:
img_1489.jpg

shch email
Кому:Всем 4/8/2016 11:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
другая фотка

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2
Клікнути для збільшення:
img_1490.jpg

Hipper12 email
Відгуки:5 100%
Кому:shch 5/8/2016 1:45 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Чет очень смахивает на мерседес

shch email
Кому:Hipper12 12/8/2016 0:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
ОК спасибо попоробую найти увидеть у кого то мерса - сравню

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2

shch email
Кому:Всем 12/8/2016 0:23 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
вот мой гаражик -
1 тамия СС01
2 моя самоделка
3 какая то игруха4WD в перспективе будет доработана
4 китаец шаська похожа на тамию ТТ01 уже переделана
5 тамия ТТ01
6 таиланд kasemoto -шаська как говорят спецы очень похожа на X-Ray
7 тоже таец 2WD но ганяет прилично -куплена для моих малышей

tamiya TT-01
kesemoto drift
tamiya CC-01
axial SCX10 rubicon
самоделка под крузак
tamiya DT01 -2
Клікнути для збільшення:
img_1494.jpg

Стор: 1 2

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.45 секунд

Персональный счетчик статистики
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua