UA Radio Control Racing ZONE

укр eng рус
форуми | YouTube | блог | спільноти | архіви | пошук | про проект | посилання | хто є хто | календар

Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]

перелік тем поновити прикріплені файли (4) [?]

Форум: Двигуни внутрішньго згорання - Тип теми: (Топик) - Автор: ex3mer [пвт]
SUBJ: Kyosho robin 22cc

ex3mer emailКому:Усім 23/5/2014 7:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Доброго всем времени суток!
Попалася мне в руки раритетный экземпляр от известной японской фирмы...Стоял у хозяина в гараже два года без движения..до этого малый гонял...В общем у меня имеется только опыт общения с электромобилями, с бензином не сталкивался...Как заводить, куда смотреть?
Буду благодарен за помощь

HPI Mini Recon stock
Клікнути для збільшення:
2014-05-23 17_38_16.jpg

ex3mer emailКому:Усім 24/5/2014 11:24 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Не заводился, пока не слили бензин и не залили новый, видно выветрился
В общем заводится, на ХХ работать не очень хочет , и глохнет постоянно ..потарахтит минуту, и глохнет

HPI Mini Recon stock

eraboss email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Відгуки:19 100%
Кому:ex3mer 24/5/2014 4:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Может колечки залегли ??? 30 грм керосина в цилиндр на ночь, должно попустить.

Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

http://www.rcxtrack.com.ua/

serpent cobra 811 Э. ПРОДАЕТСЯ
kyosho inferno ST-RR EVO ПРОДАЕТСЯ
DESC 410v2 ПРОДАНО.

И я таки катаю в ДВС

ex3mer emailКому:eraboss 24/5/2014 10:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
вариант спасибо, попробуем Вопрос второй, где взять корку на пятый масштаб?

HPI Mini Recon stock

Dens email
Відгуки:11 100%
Кому:ex3mer 24/5/2014 11:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Можно вот
http://rcracing.com.ua ... d/sale/14007739132
Или тянуть из за бугра, либо делать самому, знаю что в Беларусии умельцы сделали матрицу на мерседес clk gt и тянут лексан сами.

Lauterbacher X-link, Harm SX-3, Baja 5T, Revo (правельный тюнинг), HPI Sprint 2 Drift (жестокий DRIFT кортч)

ex3mer emailКому:Dens 26/5/2014 10:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Похоже что карб забитый... она чем дальше, тем лучше едет, седня уже катали минут 5. потом снова заглохла, и заводили, и опять глохла....Попробую карбклинером фукнуть

HPI Mini Recon stock

ex3mer emailКому:Усім 28/5/2014 0:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Сегодня катал минут 15...Фишка в том, что если заслонка закрыта, или чуток приоткрыта на доли мм, то едет, слабо правда...а если открываешь, а даешь полный газ, то глохнет со звуком ГРРРР

HPI Mini Recon stock

Тоха 7684 email
Кому:ex3mer 28/5/2014 0:46 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Смесь бедная.У тебя на карбе 3 винта.Один-холостой ход регулирует(когда его вкручиваешь,щель под дроссельной заслонкой увеличивается)-им регулируешь устойчивые обороты.Два остальных(обычно расположены рядом)в твоем случае нужно откручивать по 1/4-1/2 оборота и прогазовывать.Так несколько раз до устранения провала.Один из них(у тебя не знаю какой)отвечает за верха.Тут определишь экспериментально путем устраняя провал на верхах.Если не поможет-разбирай чисть карб(клинер не везде справится).Если и это не поможет-менять мембраны.

HPI Sprint 2 Sport/бк 5200kV/80A...-туринг
HPI Sprint 2 Drift-переднемоторный.-дрифт
Himoto Spatha e10.........................-шорт
BSD BS909T................................-монстр

ex3mer emailКому:Тоха 7684 28/5/2014 8:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Спасибо!!! Очень доходчиво все разложил по полочкам, буду пробовать!!!

HPI Mini Recon stock

DEN9 email
Відгуки:2 100%
Кому:ex3mer 31/3/2015 11:57 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
болт ближе к цилиндру (низкие обороты )дальше от цилиндра (высокие),что бы не мучаться можно сразу открутить его по больше, должно пердеть и не разгоняться и уже потом убавлять ,рекомендуют с богатой уменьшать а не с бедной добавлять ,так как может сгореть ЦПГ.и это фоточку бы )а то и видео

ex3mer emailКому:DEN9 16/11/2015 7:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Закинул я модельку , гонял на электро... Щас вот руки дошли до нее
Начал делать корку из картона, попробую оригинальную Лянчу Дельту, посмотрим что выйдет

HPI Mini Recon stock

ex3mer emailКому:Усім 16/11/2015 7:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Кстати, вот такая когда-то была тачка
https://www.youtube.com/watch?v=9FliqU7YjXk
и вот еще
https://www.youtube.com/watch?v=oe2O_QXQgWU

HPI Mini Recon stock

[Пост змінено: 16/11/2015 19:52:00 - 8 годин 15 хвилин тому]
ex3mer emailКому:Усім 17/11/2015 6:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Начало

HPI Mini Recon stock
Клікнути для збільшення:
2015-11-16 13_11_56.jpg

ex3mer emailКому:Усім 17/11/2015 6:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Наброски

HPI Mini Recon stock
Клікнути для збільшення:
2015-11-16 14_42_47.jpg

ex3mer emailКому:Усім 18/11/2015 4:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Крылья!!!

HPI Mini Recon stock
Клікнути для збільшення:
2015-11-16 17_01_39.jpg

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.17 секунд

Персональный счетчик статистики
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua