UA Radio Control Racing ZONE

укр eng рус
форуми | YouTube | блог | спільноти | архіви | пошук | про проект | посилання | хто є хто | календар

Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]

перелік тем поновити прикріплені файли (8) [?]

Форум: Загальний RC-RACING форум - Тип теми: (Топик) - Автор: palich [пвт]
SUBJ: Отчет о трофи триальных заездах Одессы

Стор: 1 2 3
palich
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Відгуки:3 100%
Одесса
Кому:mc40in 11/12/2016 9:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Спасибо за содействие . В ВК меня нету так, что только тут.

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn
Axial SCX10 Ram Power Wagon

shch email
Кому:palich 12/12/2016 2:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
видео то шо надо

shch

Abaci email
Одесса
Кому:mc40in 15/12/2016 6:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Всем привет, наконец нашол тему про трофи в Одессе. Я собираюсь купить себе трофийку и не знал с кем можно было бы покататься. Мой выбор остановился на Vaterra Blairer что скажите?

VATERRA K-5 Blazer Ascender

palich
Одесса
Кому:Abaci 15/12/2016 6:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Привет. С ватерой дела не имел, не подскажу. На текущий момент вторая версия аксиала, очень неплохой вариант.
По обсужденю всего трофийного есть вот такая вот тема: http://rcracing.com.ua ... 34022371756/278#lp там больше могут рассказать

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Abaci email
Одесса
Кому:palich 15/12/2016 6:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Спасибо огромное )

Abaci email
Одесса
Кому:Усім 16/12/2016 8:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Уже жду не дождусь приобрести модель и совершить свой первый выезд,одно точно знаю что хочу именно трофи ). Есть просьба если соберетесь катать напишите я с удовольствием приеду хоть пока без модели но для знакомство и общение модель не нужна )

palich
Одесса
Кому:Abaci 16/12/2016 11:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Возможно в воскресенье выйду куда-нибудь. Сообщу завтра точнее.

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

palich
Одесса
Кому:Всем 2/1/2017 10:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Открыл сезон обкаткой прицепа и лодки:
https://youtu.be/q27CR7lfpIQ

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Abaci email
Одесса
Кому:palich 2/1/2017 11:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Круто ) и лодка ничего )

palich
Одесса
Кому:Abaci 2/1/2017 11:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Спасибо), правда под конец лодка слабо плыла почему-то, хотя аккум еще был нормальный.

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

palich
Одесса
Кому:Всем 3/1/2017 9:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Вот и состоялась первая совместная покатушка в этом году)
Пара фото: https://goo.gl/photos/M5Fpw9xNeWATZsaF9

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Abaci email
Одесса
Кому:palich 3/1/2017 10:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
У кого-то первая в году а у кого-то вобще первая )

palich
Одесса
Кому:Abaci 3/1/2017 10:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Главное начать). За одно теперь знаешь какие места надо искать, чтобы было интересно катать.

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Abaci email
Одесса
Кому:palich 4/1/2017 9:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Это точно, теперь пойду по окрестностям в поисках трассы)

Abaci email
Одесса
Кому:Всем 4/1/2017 9:54 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Хотел спросить а shch в каком раене живет?

mc40in email
Відгуки:4 100%
Харьков
Кому:Abaci 4/1/2017 12:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
эх жаль ты не был в Харькове. Когда я трофи купил тоже думал пойду искать по окресностям трассы. ну мне казалось нашел. а потом проехал к профи и они показали мне что такое нормальная трофи трасса. как ориентир я бы взял воду. без нее как ни крути трофи не трофи. и в зависимости от времени года она может интересно менять одну и туже трассу.

Traxxas Slash 4x4 platinum edition
Axial scx10 - was
Duratrax 1/10 Mercedes))) Электротяга - was

Abaci email
Одесса
Кому:mc40in 4/1/2017 10:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Да про Харьков действительно жаль. Но по поводу мета где нужно поискать есть у меня мысль, надо сходить глянуть я там давно не был но думаю осталось там и грязь и вода и непроходимые места))

palich
Одесса
Кому:mc40in 5/1/2017 1:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Не всем так везет с речушками в парке). У нас если вода где-то есть(кроме моря)) то там сразу глина в нагрузку идет).

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Abaci email
Одесса
Кому:palich 5/1/2017 4:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Что правда то правда или глина или соль, а в некоторых местах и то и другое)))
Ну если нет болота будем ездить по глине)

palich
Одесса
Кому:Abaci 5/1/2017 7:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Ща снежок выпадет, неделю можно будет катать по снегу). А потом до весны будет болото от снега)

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Sliver email
Відгуки:2 100%
Харьков
Кому:palich 5/1/2017 8:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
У нас снег как выпал недели 3 назад так до сих пор и лежит что и катать толком негде ) я с малым сегодня опять по району катали )

Что такое Axial и с чем его едят.
http://rcracing.com.ua/forum/?trid=general/1383050019525
http://rcracing.com.ua/trid/general/1383060450952#lp

palich
Одесса
Кому:Sliver 5/1/2017 8:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
У нас так долго он не держится, циклон пройдет и все начнет таять, и будет каша) Вот по ней и будем катать, вместо болота)

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

palich
Одесса
Кому:Всем 10/1/2017 0:47 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Немного снега: https://youtu.be/_ik2VzhDdTA

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

palich
Одесса
Кому:Всем 22/1/2017 5:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Погодка сегодня выдалась хорошей, немного покатали в Дюковском парке. Хорошего болота к сожалению не было, а вот в озере поплавали хорошо .

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Abaci email
Одесса
Кому:palich 22/1/2017 7:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn

Клікнути для збільшення:
20170122_145018.jpg

Abaci email
Одесса
Кому:Всем 22/1/2017 7:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn

Клікнути для збільшення:
20170122_145010.jpg

palich
Одесса
Кому:Всем 4/2/2017 9:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Т.к. сегодня выдался теплый денек, решил не упускать момент и поехать с катером поплавать на лимане. Но увы, лиман замерз капитально. Потому пришлось тягать прицеп почти всю дорогу. Добрался до места где катают "братья наши старшие" на больших машинах. Вобщем глина знатная. Помесил болото от души. Правда аккум сел в неподходящий момент, пришлось обратно нести в руках. Обратил внимание, что модель намного тяжелее стала. По приезду домой ради интереса взвесил. "Чистая" модель весит около 3кг, после болота 5,9кг. Сразу стало ясно почему аккум так рано сдался
Видео не снимал, бо и так по уши в глине был)) Есть только несколько фото:
https://goo.gl/photos/oMzh3zjBKug9zCeJ7

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

palich
Одесса
Кому:Всем 5/2/2017 4:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Ну, чтож покатали сегодня хорошо, нас уже немного больше). Удалось даже намесить немного грязи и запустить катер по озеру в парке.
С видео, пока проблема, мой телефон превратился в кирпич как-то неожиданно. Если получится оживить, тогда уже смонтирую.

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Abaci email
Одесса
Кому:palich 5/2/2017 5:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Да встреча прошла очень хорошо, думаю в дальнейшем будет еще лучше )

palich
Одесса
Кому:Abaci 5/2/2017 5:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Надо подрастающее поколение снабдить техникой и тогда нас будет целая толпа)

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Abaci email
Одесса
Кому:palich 5/2/2017 8:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Работаем на данным вопросом)

Abaci email
Одесса
Кому:Всем 6/2/2017 7:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Как оказалось вчера корку надломили ) чем подклееть можно?

palich
Одесса
Кому:Abaci 6/2/2017 9:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Когда-то на монстре himoto клеил корку армированным скотчем с внутренней стороны. по крайней мере не расползалось дальше.

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Abaci email
Одесса
Кому:palich 7/2/2017 6:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Спасибо

Abaci email
Одесса
Кому:Всем 7/2/2017 6:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Я почему-то тоже так подумал и уже даже с работы претощил его )

palich
Одесса
Кому:Всем 7/2/2017 9:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Удалось оживить телефон и вытащить видео.
Так, что вот немного нашей грязи)
https://youtu.be/2iTv7E2MbjU

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Sliver email
Відгуки:2 100%
Харьков
Кому:palich 7/2/2017 11:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
круто у вас весна уже. а у нас ппц снег как выпал с начала зимы так никак и не растаял до сих пор и морозы всё время
А у вранглера вашего что случилось ? мотор умер или кардан ?)

Что такое Axial и с чем его едят.
http://rcracing.com.ua/forum/?trid=general/1383050019525
http://rcracing.com.ua/trid/general/1383060450952#lp

[Пост змінено: 07/02/2017 23:33:26 - 17 годин 4 хвилин тому]
palich
Одесса
Кому:Sliver 7/2/2017 11:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Да, была почти весна) Но сейчас ледяной дождь моросит и морозы возвращаются.
У вранглера аккум сел, там гидрид стоял, не потянул болото). А карданы(тьфу-тьфу-тьфу) у всех целые. Хотя после глины в предидущий день, я уже не знаю, что надо чтобы таки сверуть их). У меня стоят обновленные аксиаловские карданы там сердцевина толстая, может это старые были хилые...

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

[Пост змінено: 07/02/2017 23:39:58 - 16 годин 57 хвилин тому]
Maestro email
Відгуки:51 100%
Винница(UA) / Friuli(IT)
Кому:palich 8/2/2017 2:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
У правильного моделиста как минимум должен быть еще один аккум
Шо за покатухи с одним акком?

У нас вообще лето с сегодняшнего дня, и всю неделю обещают +10+12, в Сб с моделями на выход по любому...

Могу помочь привезти из-за границы что угодно (Европа/США/Азия) кроме наркоты .
Почта: Arturo.Smail.ru
WhatsApp и Viber: +3932ноль6911799
Скайп: Maesstro89

palich
Одесса
Кому:Maestro 8/2/2017 10:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Аккумов было много) но все гидриды и уставшие. Это был первый выезд на "новой" модели с тем, что есть. Вова уже прикупил нормальный аккум так, что в следующий раз уже должен быть готов). А в целом запасной аккум это хорошо, но мне обычно одного на 6000 хватает с головой на пару часов и еще остается. Не хватает только когда сам где-то катаю долго и с большой нагрузкой.

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Стор: 1 2 3

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.22 секунд

Персональный счетчик статистики
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua