UA Radio Control Racing ZONE

укр eng рус
форуми | YouTube | блог | спільноти | архіви | пошук | про проект | посилання | хто є хто | календар

Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]

перелік тем поновити прикріплені файли (6) [?]

Форум: Загальний RC-RACING форум - Тип теми: (Топик) - Автор: palich [пвт]
SUBJ: Отчет о трофи триальных заездах Одессы

Стор: 1 2
palich
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Відгуки:3 100%
Одесса
Кому:mc40in 11/12/2016 9:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Спасибо за содействие . В ВК меня нету так, что только тут.

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn
Axial SCX10 Ram Power Wagon

shch email
Кому:palich 12/12/2016 2:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
видео то шо надо

shch

Abaci email
Одесса
Кому:mc40in 15/12/2016 6:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Всем привет, наконец нашол тему про трофи в Одессе. Я собираюсь купить себе трофийку и не знал с кем можно было бы покататься. Мой выбор остановился на Vaterra Blairer что скажите?

palich
Одесса
Кому:Abaci 15/12/2016 6:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Привет. С ватерой дела не имел, не подскажу. На текущий момент вторая версия аксиала, очень неплохой вариант.
По обсужденю всего трофийного есть вот такая вот тема: http://rcracing.com.ua ... 34022371756/278#lp там больше могут рассказать

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Abaci email
Одесса
Кому:palich 15/12/2016 6:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Спасибо огромное )

Abaci email
Одесса
Кому:Усім 16/12/2016 8:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Уже жду не дождусь приобрести модель и совершить свой первый выезд,одно точно знаю что хочу именно трофи ). Есть просьба если соберетесь катать напишите я с удовольствием приеду хоть пока без модели но для знакомство и общение модель не нужна )

palich
Одесса
Кому:Abaci 16/12/2016 11:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Возможно в воскресенье выйду куда-нибудь. Сообщу завтра точнее.

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

palich
Одесса
Кому:Всем 2/1/2017 10:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Открыл сезон обкаткой прицепа и лодки:
https://youtu.be/q27CR7lfpIQ

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Abaci email
Одесса
Кому:palich 2/1/2017 11:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Круто ) и лодка ничего )

palich
Одесса
Кому:Abaci 2/1/2017 11:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Спасибо), правда под конец лодка слабо плыла почему-то, хотя аккум еще был нормальный.

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

palich
Одесса
Кому:Всем 3/1/2017 9:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Вот и состоялась первая совместная покатушка в этом году)
Пара фото: https://goo.gl/photos/M5Fpw9xNeWATZsaF9

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Abaci email
Одесса
Кому:palich 3/1/2017 10:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
У кого-то первая в году а у кого-то вобще первая )

palich
Одесса
Кому:Abaci 3/1/2017 10:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Главное начать). За одно теперь знаешь какие места надо искать, чтобы было интересно катать.

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Abaci email
Одесса
Кому:palich 4/1/2017 9:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Это точно, теперь пойду по окрестностям в поисках трассы)

Abaci email
Одесса
Кому:Всем 4/1/2017 9:54 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Хотел спросить а shch в каком раене живет?

mc40in email
Відгуки:4 100%
Харьков
Кому:Abaci 4/1/2017 12:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
эх жаль ты не был в Харькове. Когда я трофи купил тоже думал пойду искать по окресностям трассы. ну мне казалось нашел. а потом проехал к профи и они показали мне что такое нормальная трофи трасса. как ориентир я бы взял воду. без нее как ни крути трофи не трофи. и в зависимости от времени года она может интересно менять одну и туже трассу.

Traxxas Slash 4x4 platinum edition
Axial scx10 - was
Duratrax 1/10 Mercedes))) Электротяга - was

Abaci email
Одесса
Кому:mc40in 4/1/2017 10:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Да про Харьков действительно жаль. Но по поводу мета где нужно поискать есть у меня мысль, надо сходить глянуть я там давно не был но думаю осталось там и грязь и вода и непроходимые места))

palich
Одесса
Кому:mc40in 5/1/2017 1:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Не всем так везет с речушками в парке). У нас если вода где-то есть(кроме моря)) то там сразу глина в нагрузку идет).

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Abaci email
Одесса
Кому:palich 5/1/2017 4:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Что правда то правда или глина или соль, а в некоторых местах и то и другое)))
Ну если нет болота будем ездить по глине)

palich
Одесса
Кому:Abaci 5/1/2017 7:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Ща снежок выпадет, неделю можно будет катать по снегу). А потом до весны будет болото от снега)

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Sliver email
Відгуки:2 100%
Харьков
Кому:palich 5/1/2017 8:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
У нас снег как выпал недели 3 назад так до сих пор и лежит что и катать толком негде ) я с малым сегодня опять по району катали )

Что такое Axial и с чем его едят.
http://rcracing.com.ua/forum/?trid=general/1383050019525
http://rcracing.com.ua/trid/general/1383060450952#lp

palich
Одесса
Кому:Sliver 5/1/2017 8:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
У нас так долго он не держится, циклон пройдет и все начнет таять, и будет каша) Вот по ней и будем катать, вместо болота)

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

palich
Одесса
Кому:Всем 10/1/2017 0:47 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Немного снега: https://youtu.be/_ik2VzhDdTA

Axial AX10 Scorpion
Axial Wraith Spawn

Стор: 1 2

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.08 секунд

Персональный счетчик статистики
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua