UA Radio Control Racing ZONE

укр eng рус
форуми | YouTube | блог | спільноти | архіви | пошук | про проект | посилання | хто є хто | календар

Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]

перелік тем поновити прикріплені файли (1) [?]

Форум: Двигуни внутрішньго згорання - Тип теми: (Топик) - Автор: Hipper12 [пвт]
SUBJ: Подбор сервопривода для ДТМ

Hipper12 email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Відгуки:5 100%
Кому:Усім 17/10/2014 4:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Комплектую потихоньку шасси XRAY NT-1 к следующему году. Стал вопрос выбора сервоприводов. Информации море, но интресуют отзывы. Цены на сервы разные, хотелось бы подобрать по соотношению цена/качество/скорость.
На руль вроде как оптимально конечно Savox SC-1257TG.
На газ чесно даже не знаю, выбор большой...
Есть еще сервоприводы PowerHD. Тоже цифровые, и характеристики соответствуюют Savox, ценник вроде ниже, но есть у меня опыт эксплуатации 9001MG и чесно говоря неоднозначные впечатления.
Заранее спасибо за помощь.

DmPr email
Відгуки:1 100%
Кому:Hipper12 17/10/2014 9:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Сейчас Вам кучу вариантов насыпят))
Мой опыт: JR Z9100S.
3 сезона Ф2 на газу и руле.

Дмитрий.

качур email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Відгуки:7 100%
Кому:всем 27/10/2014 7:25 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
В течении года в классе Ф3 Кулько Андрей эксплуатировал Сервопривод 10.6kg / .13sec / 50g High Torque Servo (BMS-620MG). Цена 378 грн. Дешево и сердито! (или словами из классики:- "Дешево, удобно и практично!") Усилие хорошее, скорость тоже. Металлический редуктор. Жалоб нет.

Подобную рулевую эксплуатировали на ДТМ10СТ Сервопривод 7.2kg / .10sec / 47g High Speed (Metal Gear) (BMS-621MG) Прекрасные отзываемся. Рекомендуем.

С УВАЖЕНИЕМ,
Виктор В.Качур
Клікнути для збільшення:
серва.jpg

[Пост змінено: 27/10/2014 07:28:48 - 21 годин 50 хвилин тому]

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.02 секунд

Персональный счетчик статистики
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua